ГлавнаяРегистрацияВход Главные события. Чтоб было о чем поговорить Четверг, 25.04.2024, 18:07
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2010 » Ноябрь » 25 » McDonald\'s - это убийца? Уже посуда в Макдональдсе убивает!
23:24
McDonald\'s - это убийца? Уже посуда в Макдональдсе убивает!
Макдональдс пошатнул свою репутацию.


Проклятие некачественных \"китайских\" товаров коснулось и такого бренда как McDonadld\'s. Что может быть страшнее торговли ядом? Или Макдональдс стремится занять место в шеренге производителей предметов убивающих людей? Не удивительно, что в погоне за сверхприбылями, многие компании, которым наплевать на свою репутацию, используют в производстве своих продуктов консерванты провоцирующие заболевания хронические, или посуду, которая имеет в своем составе как минимум запрещенные к контакту с пищей красители. Вот и пищевой гигант прокололся на дешевке! Что еще вредное для здоровья Макдак реализует у нас в России?
Компания McDonald’s приняла решение об отзыве с рынка 12 миллионов коллекционных стеклянных стаканов, которые продаются в рамках рекламной акции нового мультфильма «Шрэк». Оказалось, что краски, которыми выполнены изображения героев мультфильма, содержат примеси токсичного металла кадмия.

Кадмий — канцероген, оказывающий выраженное токсическое воздействие на внутренние органы человека, скелет, репродуктивную систему и эмбриональное развитие. McDonald’s призывает людей, которые уже приобрели такие стаканы, немедленно прекратить их использование, ссылается «Интерфакс» на публикацию в газете The Washington Post.

Категория: Новости | Просмотров: 677 | Добавил: uyv2000 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
 
 
Форма входа

Категории раздела
Новости

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz