ГлавнаяРегистрацияВход Главные события. Чтоб было о чем поговорить Четверг, 25.04.2024, 09:59
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2010 » Ноябрь » 16 » Новости
23:00
Новости

Столичные власти согласовали проведение культурно-массового мероприятия «Русский марш». Как передаёт РИА «Новости» со ссылкой на источник в городской администрации, Сергей Собянин подписал распоряжение о проведении 4 ноября 2010 года культурно-массового мероприятия «Русский марш».

Мероприятие начнется в 13.30 с торжественного открытия на набережной Тараса Шевченко, далее шествие пройдёт по этой набережной, Бережковской набережной до площади Европы. Согласованное количество участников до 22 тысяч человек. Сбор участников мероприятия пройдёт на площади Европы и Бережковской набережной с 10.00 до 12.30.

Сообщается, что Собянин распорядился организаторам мероприятия обеспечить своевременную подготовку и техническое оснащение места проведения марша. Также должны быть созданы условия для работы медицинского персонала и сотрудников правоохранительных органов.

В этот же день на юго-востоке столицы в районе Люблино националистическая организация «Славянский союз» планирует провести альтернативный «Русский марш», который запрещён властями.

Категория: Новости | Просмотров: 413 | Добавил: uyv2000 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
 
 
Форма входа

Категории раздела
Новости

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz