ГлавнаяРегистрацияВход Главные события. Чтоб было о чем поговорить Вторник, 19.03.2024, 07:14
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2011 » Февраль » 5 » Новости
22:29
Новости

Сергей Мавроди сообщил в своем блоге, что уже в первые дни после объявления им правил новой финансовой пирамиды МММ-2011 его стали заваливать заявками. «Заявок довольно много. Около полутора тысяч. (Не считая ячеек. Которых тоже до фига). Правда, там ещё левые отсекать надо. С фальшивыми мэйлами и пр. Зачем люди шлют такие, непонятно. Делать, что ль, нечего», - написал главный в России строитель пирамид. «Ячейками» он называет коллективные заявки.

Напомним, на днях Мавроди заявил, чтоего знаний и умений хватит на то, чтобы устроить финансовый апокалипсис. \"Я хочу разрушить мировую финансовую структуру. Я считаю, что она несправедлива\", - сказал он, обсуждая на телеканале НТВ свои ближайшие планы. «Я хочу устроить финансовый апокалипсис, и я его устрою... Это будет везде. И в Штатах - у меня уже поступают предложения, кстати, из всех стран: из Штатов, из Индии - \"помогите индийскому народу\", я говорю совершенно серьезно, из Израиля... Эта система будет везде. Это же интернет, границ нет», - пригрозил Сергей Мавроди.

Сергей Мавроди, жертвами финансовой пирамиды которого в начале 1990-х стали миллионы российских вкладчиков, отсидел свой срок за мошенничество, стал телеведущим, занялся беллетристикой, а в начале января 2010 года заявил в своем блоге о запуске нового проекта, участникам которого обещается доход 20 - 30% в месяц. Проект называется не оригинально: МММ-2011 (Мы Можем Многое - 2011). Он считает свои действия абсолютно законными. По сообщениям различных социологических центров, 10-15% опрошенных готовы принять участие в его новом проекте.

Категория: Новости | Просмотров: 527 | Добавил: uyv2000 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
 
 
Форма входа

Категории раздела
Новости

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz