ГлавнаяРегистрацияВход Главные события. Чтоб было о чем поговорить Пятница, 29.03.2024, 16:52
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2011 » Декабрь » 29 » Новости
23:53
Новости

Специальная программа «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение» выйдет 15 декабря, в 12:00 по московскому времени, в эфире телеканалов «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести  ФМ»  и «Радио России», передает радио «Маяк».

Сбор  вопросов  Путину  традиционно  будет  осуществляться  через единый центр обработки  информации. Его работа  началась  сегодня ровно в полночь и продлится вплоть до окончания прямого эфира программы.

Позвонить в Единый центр обработки информации из любой точки России можно по  телефону  8-800-200-40-40.  Звонок  с  городских  и  мобильных телефонов - бесплатный.

Вопрос через интернет можно задать на сайте программы по адресам http://www.moskva-putinu.ru/ или москва-путину.рф.

Вопросы в виде sms-сообщений принимаются на номер 0-40-40. Отправка по России с телефонов любого оператора связи - бесплатная.

Пока в рубрике «Наиболее часто задаваемые вопросы» указаны вопросы о бюджетном содержании от матери в декрете и медсестры, отмечает «Газета.Ru».

В 2006 году россияне организовывали для Путина флешмоб перед «прямой линией», выведя в число наиболее часто задаваемых вопросов темы для сетевых шуток о морском чудовище «Ктулху», боевых роботах и сексе.

Сейчас «прямая линия» будет проходить в период, когда в стране проходят акции протеста против результатов выборов в Госдуму, поражающие наблюдателей своими масштабами.
Категория: Новости | Просмотров: 483 | Добавил: uyv2000 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
 
 
Форма входа

Категории раздела
Новости

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz