ГлавнаяРегистрацияВход Главные события. Чтоб было о чем поговорить Пятница, 29.03.2024, 15:56
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2010 » Ноябрь » 15 » СОФИ ЛОРЕН бегом от смерти в эротику!
22:56
СОФИ ЛОРЕН бегом от смерти в эротику!
Всемирно известная актриса Софи Лорен впервые за свою карьеру дала согласие на фотосессию в обнаженном виде. Об этом сообщают итальянские СМИ.

Фотографии легенды мирового кино, которой 20 сентября исполнится 72 года, появятся в новом номере календаря Pirelli на 2007 год.
За свою кинокарьеру Лорен не избегала пикантных сцен на съемочной площадке. Вспомнить хотя бы стриптиз для Марчелло Мастрояни в фильме «Вчера, сегодня, завтра». Несмотря на это, она решительно отказывалась от предложений позировать обнаженной перед объективом фотокамеры.
Безусловно, фотосессия в обнаженном виде в таком зрелом возрасте является достаточно смелым шагом, к которому можно относиться по-разному. Но итальянский дизайнер Джорджио Армани, например, уже успел высказать свое одобрение по этому поводу. «Софи Лорен прекрасна, и я очень доволен выбором Pirelli. Она одна из самых красивых женщин в мире», - сказал Д.Армани.

Напомним, что Pirelli является одним из самых популярных календарей, публикующих фотографии обнаженных фотомоделей. За 30 лет существования издания его фотографам позировали многие звезды подиума и кино, в частности Наоми Кемпбелл, Кейт Мосс, Мила Йовович, Наталья Водянова, Летиция Каста, Моника Белуччи и другие.

Категория: Новости | Просмотров: 363 | Добавил: uyv2000 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
 
 
Форма входа

Категории раздела
Новости

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz