ГлавнаяРегистрацияВход Главные события. Чтоб было о чем поговорить Четверг, 28.03.2024, 15:57
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2009 » Сентябрь » 25 » Киевский мэр снова занялся торговлей.
20:37
Киевский мэр снова занялся торговлей.


Черновецкий продаёт свои интимные письма

Киевский мэр снова занялся торговлей. Выпустив в продажу диски и книги, он решил реализовать себя в эпистолярном жанре. На сайте Леонида Черновецкого появился новый раздел — "Личная переписка". Там размещены 6 писем, написанных рукой градоначальника. Но чтобы прочесть, нужно купить их фотокопии. Стоит удовольствие 1000 грн, пишет газета "Сегодня".

Четыре письма адресованы маме, и по одному неким Ире и Шуре.

Между тем, кто такие Шура и Ира, остаётся загадкой. В пресс-службе КГГА такой информацией также не владеют.

В окружении мэра говорят, что не могут открыть тайну без разрешения Черновецкого: "Наверное, это его двоюродной сестре или племяннице".

Между тем, диски и книги мэра продают на остановках, в киосках с талонами и даже в кассах метро. По словам продавцов, товар почти не покупают. "Хитовую" книгу Черновецкого под названием "Как стать миллионером?", несмотря на то что спрос на неё небольшой, в мэрии решили перевести на английский язык. После этого она отправится завоёвывать книжный рынок Европы и США, допускают в кулуарах мэрии.

Нужно отметить, что в то время как мэр ищет славы, слава сама находит его. Вот только не всегда добрая. На сайте британской газеты The Daily Mirror не так давно новость о педофилах проиллюстрировали фотографией мэра Киева. Скорее всего, иллюстрация на сайт The Daily Mirror попала случайно, из-за того что редактор искал изображения детектора лжи по ключевому слову, но не обратил внимания на лицо и статус изображённого на фото человека.

Оказалось, что проверку на детекторе Черновецкий проходил публично по собственной инициативе вскоре после победы на выборах мэра в марте 2006 года.

На данный момент The Daily Mirror уже убрала эту новость со своего сайта.

Просмотров: 499 | Добавил: uyv2000 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
 
 
Форма входа

Категории раздела
Новости

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz