ГлавнаяРегистрацияВход Главные события. Чтоб было о чем поговорить Вторник, 16.04.2024, 17:04
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2012 » Февраль » 29 » Новости
23:19
Новости

Реклама с сексуальным подтекстом в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина буквально взорвала Европу, отмечает Независимое бюро новостей. Первый виток состоялся на парламентских выборах. И тогда ролик тоже потряс всю сеть:На новых видеороликах молодые девушки весьма двусмысленно размышляют над проблемой потери девственности, – как-будто они думают о том, кому отдать свой голос на выборах. И ответ очевиден: «Путин – первый раз только по любви».

Доктор, я очень боюсь, хотя мой выбор сделан по любви», – признается девушка своему врачу в одном из роликов. «Конечно, я понимаю. Первый раз всем страшно», – отвечает врач.

«Главное – доверять тому, кого выбираете. Потому что доверие – это любовь». С этими словами камера фокусируется на фотографии премьер-министра Путина на обложке журнала Time 2007 года, когда Путин был признан изданием Человеком года.

После этого счастливая девушка направляется к избирательному участку.В другом ролике еще одна девушка обращается к гадалке, чтобы узнать, кто будет ее первым мужчиной. Лицо Путина появляется на карте, которая была извлечена из колоды. «Ты будешь с ним шесть лет», – предсказывает гадалка.Как отмечает Inopressa, в интервью французской Le Monde политолог и соавтор книги Russia blues Элен Блан поражается: вместо того, чтобы позиционировать себя добропорядочным отцом многочисленного семейства, Путин предпочел скандальный имидж, "за который так дорого пришлось заплатить его другу Сильвио Берлускони".Впрочем, западные газеты оценили качественный подход в производстве этих роликов и признают, что молодое рекламное агентство уловило среди новых тенденций нужную волну. По мнению Washington Post, такими роликами «Путин хочет вернуть себе голоса молодежи». Видео также комментируют все главные СМИ Франции и Италии. «Путин много внимания уделяет своему имиджу мачо, который защищает женщин и детей, отстаивает семейные ценности и придерживается патриотических и националистических убеждений... Наверное, эта стратегия действует, поскольку социологические опросы свидетельствуют об уверенности избирателей в том, что Путин победит с 66% голосов, несмотря на митинги оппозиции», – пишет La Repubblica.видео с интервью о том, как снимались ролики
Категория: Новости | Просмотров: 468 | Добавил: uyv2000 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
 
 
Форма входа

Категории раздела
Новости

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz